Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся, награжденные премиями Главы администрации Грачевского муниципального района Ставропольскогокрая

по итогам 2016-2017 учебного года

 

 

п/п

Ф.И.

учащегося

Класс

Достижение учащегося

Наименование конкурсного мероприятия, кем проводилось

Статус конкурсного мероприятия

Результат

1.

Белобородова Алина

5 б

I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Всероссийский

1 место, Диплом

2. 

Горбунов Артём

7 б

Соревнования молодых исследователей «Шаг в будущее» в Северо-Кавказском федеральном округе России, Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края

краевой

Диплом

2 степени

3. 

Черкасов Роман

7 б

Краевой конкурс творческих и исследовательских работ «На страже рубежей Отечества»,  ГБУ ДО«Краевой Центр развития творчества и юношества имени Ю.А.Гагарина 

краевой

1 место, Диплом

4. 

Козлова Полина

6 б

Краевой конкурс-выставка научно-технического       творчества молодежи «Таланты XXI века»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества и юношества имени Ю.А.Гагарина,  Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края

краевой

3 место, Диплом

5. 

Просветова Мария

5 6

Краевой конкурс творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина, при поддержке  Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

краевой

1 место, Диплом

6. 

Пенькова Анна

6 а

краевой

1 место, Диплом

7. 

Рыбасова Полина

7 б

краевой

1 место, Диплом

8. 

Бубнов Павел

6 б

Краевой конкурс - по судомоделизму (категория «С»), посвященный Дню защитника Отечества,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина

краевой

3 место, Диплом

9. 

Чвалун Ольга

2 б

Краевой конкурс на лучшее задание для олимпиады,  посвященной Году Российского кино среди младших школьников «КиноЗнайка», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества  детей и юношества имени Ю.А.Гагарина»

краевой

1 место, Диплом

10. 

Чвалун Ольга

2 б

Краевой этап II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества и юношества имени Ю.А.Гагарина

краевой

3 место, Диплом

11. 

Ванян Ангелина

3 а

Краевой конкурс выставка детских рисунков «Заповедные места моей малой Родины», ГБОУ ДОД «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина

краевой

1 место, Диплом