Стипендии и иные виды материальной поддержки

Список

обучающихся МКУ ДО «РСЮТ», награжденных премиями Главы администрации Грачевского муниципального района, по итогам 2018-2019 учебного года

 

п/п

Ф.И.

учащегося

Класс

Наименование конкурсного мероприятия, кем проводилось

Статус конкурсного мероприятия

Результат

Победители

1.

Сень

Максим

9 б

V Всероссийская конференция Юные техники и изобретатели в Государственной Думе РФ г.Москва

Всероссийский

Диплом

Победителя регионального этапа

2. 

Бубнов

Павел

8 б

Всероссийский

Диплом

Победителя регионального этапа

3. 

Плотникова

Екатерина

6 в

Краевой конкурс творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина, при поддержке  Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

краевой

1 место, Диплом

4. 

Скребцова

Вероника

5 б

краевой

1 место, Диплом

5. 

Волобуева

Тамара

11

краевой

1 место, Диплом

6. 

Бубнов

Павел

8 б

Всероссийский конкурс научно-технического творчества учащихся «Юные техники XXI века»,  МГТУ «СТАНКИН» Федеральный центр технического творчества учащихся

краевой

Диплом 1 степени

7. 

Просветова

Мария

7 б

Краевой конкурс творческих работ «Я живу на Кавказе», ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина

краевой

1 место, Диплом

8. 

Чвалун

Ольга

4 б

Краевой конкурс на лучшее задание для олимпиады «Добродел»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина

краевой

1 место, Диплом

Призёры

 9.

Горбунов

Артём

9 б

Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ставропольского края - 2019

региональный

3 место, Диплом

10. 

Горбунов

Артем

9 б

Всероссийский конкурс научно-технического творчества учащихся «Юные техники XXI века», МГТУ «СТАНКИН» Федеральный центр технического творчества учащихся

Всероссийский

Диплом лауреата 2 степени

11. 

Сень

Максим

9 б

Всероссийский

Диплом лауреата 3 степени

12. 

Просветова

Мария

7 б

Краевой конкурс творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина, при поддержке  Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

краевой

3 место, Диплом

13. 

Чвалун

Ольга

4 б

Всероссийский конкурс «Базовые национальные ценности в творчестве»,  Межрегиональная общественная организация содействия духовно-нравственному и творческому развитию личности «Гармония мира»

Всероссийский

3 место, Диплом

14. 

Таранова

Елизавета

4 г

Краевой этап всероссийского конкурса «Базовые национальные ценности в творчестве»,  ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина

краевой

3 место, Диплом

15. 

Плотникова

Екатерина

6 в

Краевой этап XV Всероссийской заочной акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»

краевой

Лауреат II степени